Фигуристка Камила Валиева исполнила в показательных выступлениях после чемпионата России в Челябинске номер под саундтрек из сериала «Слово пацана». 24 декабря спортсменка откатала номер под песню «Пыяла», которую на татарском языке исполняет группа АИГЕЛ. На чемпионате страны Валиева стала третьей. Фигуристка в произвольной программе упала с четверного тулупа. Победу на турнире одержала другая ученица Этери Тутберидзе — Аделия Петросян. Второе место у Софьи Муравьевой (ученица Евгения Плющенко). После короткой программы Валиева была лидером, опережая Петросян почти на три балла. В сезоне-2023/24 Валиева стала первой на этапе Гран-при России в Москве. В 2021 году Валиева стала победительницей чемпионата России. После в ее крови было обнаружено запрещенное вещество. Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) решило аннулировать результат фигуристки на первенстве страны. Это не помешало спортсменке выступить на Олимпийских играх в Пекине, где она завоевала золото в командном турнире. Ранее Валиева назвала имя своего кумира.