Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил, что не удивился исходу товарищеского матча сборной России против Вьетнама. Его слова приводит «Спорт-Экспресс». «Никаких сюрпризов, все ожидаемо. Разный уровень сборных, Россия показала хорошую игру, выиграла на классе и обошлась без травм. Также главный тренер проверил новых игроков — игра не бесполезная», — сказал Колосков. Сборная России разгромила команду Вьетнама в товарищеской встрече со счетом 3:0. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи. Первый гол в этой встрече на 24-й минуте забил полузащитник французского «Гавра» Далер Кузяев. Во втором тайме на 62-й минуте защитник Вьетнама Ван Тхань Ву забил в свои ворота. Окончательный счет установил нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев на 77-й минуте. Ранее сообщалось, что «Зенит» вернул нападающего Ивана Сергеева в «Крылья Советов».