27 июня 2024, 08:46 Размер текста А А А Роналду пнул бутылку после замены в матче с Грузией close 100% Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду разозлился из-за замены на 66-й минуте матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2024 года против Грузии. По данным Abola, 39-летний форвард после замены недовольно прошел через техническую зону и пнул стоящую рядом пластиковую бутылку с водой, после чего присел на скамейку. Сборные Евро–2024: от самой дорогой к самой дешевой 14 июня стартовал чемпионат Европы по футболу – 2024. В матче открытия сборная Германии… 19 июня 12:02 Встреча завершилась со счетом 2:0. Уже на второй минуте матча счет открыл Хвича Кварацхелия. В начале второго тайма Жорж Микаутадзе реализовал пенальти и установил окончательный счет матча. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча. В турнирной таблице группы F Португалия набрала 6 очков и заняла первое место. На второй строчке расположилась Турция, набрав также 6 баллов. Грузия заняла третье место, набрав 4 очка. Последнее место заняла Чехия, набрав 1 балл, и вылетела из турнира. Ранее сообщалось, что всего одна команда набрала максимум очков на групповой стадии Евро-2024.