26 июня 2024, 10:48 Размер текста А А А Новичок «Реала» Мбаппе назвал форварда «Барселоны» сукиным сыном close 100% Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе оскорбил форварда каталонской «Барселоны» Роберта Левандовского. Об этом сообщает RMC Sport. По ходу матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2024 в Германии между Францией и Польшей, где принимали участие игроки, Левандовский попал рукой по носу Мбаппе, который вышел на игру в защитной маске. В ответ на это француз назвал поляка «сукиным сыном». После финального свистка игроки обнялись. Сборные Евро–2024: от самой дорогой к самой дешевой 14 июня стартовал чемпионат Европы по футболу – 2024. В матче открытия сборная Германии… 19 июня 12:02 Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе сборной Франции счет открыл Килиан Мбаппе. Он отличился с пенальти на 56-й минуте. Роберт Левандовски сравнял счет на 79-й минуте, забив с пенальти. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка. В турнирной таблице группы D Австрия заняла первое место, набрав 6 очков. Франция с 5 очками стала второй. Нидерланды завершили групповой этап с четырьмя очками. Польша завершила турнир с одним баллом. Ранее Гарет Саутгейт назвал выдающимся второй тайм сборной Англии в игре со Словенией.