23 июня 2024, 08:50 Размер текста А А А Хвича назвал встречу с Роналду на поле Евро-2024 мечтой close 100% Alessandro Garofalo/Global Look Press Грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия поделился своими ожиданиями от встречи со сборной Португалии и нападающим Криштиану Роналду, которая произойдет в рамках третьего тура группового этапа чемпионата Европы — 2024. Его слова приводит A Bola. «Мы будем бороться до конца, независимо от соперника. Мы уважаем Португалию, но хотим показать, что все возможно. Роналду был для меня кумиром. Я счастлив, что встречусь с ним на поле. Это была моя мечта, и мы увидим, что произойдет», — заявил Хвича. Поединок состоится 26 июня, стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. 22 июня сборная Грузии сыграла вничью с национальной командой Чехии — 1:1. Счет в матче открыла грузинская команда, в компенсированное к первому тайму время Жорж Микаутадзе реализовал 11-метровый удар. Чехия сравняла на 59-й минуте, отличился Патрик Шик. Португалия также 22 июня одержала победу над Турцией — 3:0. Голы оформили Бернарду Силва и Бруну Фернандеш, которому ассистировал Криштиану Роналду. Еще один мяч в свои ворота отправил игрок сборной Турции Самет Акайдын. Сборные Евро–2024: от самой дорогой к самой дешевой 14 июня стартовал чемпионат Европы по футболу – 2024. В матче открытия сборная Германии… 19 июня 12:02 Ранее Бельгия обыграла Румынию на Евро-2024.