21 июня 2024, 19:44 Размер текста А А А Валуев отреагировал на появление украинского флага с призывом к выборам на Евро-2024 close 100% State Duma Russia/Global Look Press Депутат Госдумы РФ Николай Валуев отреагировал на появление украинского флага с надписью «Верните нам выборы» на матче Евро-2024 между сборными Украины и Словакии, передает «Спорт-Экспресс». «Зеленский по конституции не президент. Но он будет рулить столько, сколько ему позволят кураторы. Что тут удивительного? Украина давно не суверенное государство», — сказал Валуев. Сборная Украины в матче 2-го тура Евро-2024 обыграла Словакию. Встреча завершилась со счетом 2:1. Счет открыл футболист сборной Словакии Иван Шранц. Он отличился на 17-й минуте. Через десять минут после перерыва Николай Шапаренко сравнял счет. Роман Яремчук за десять минут до конца матча вывел Украину вперед. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка. Сборные Евро–2024: от самой дорогой к самой дешевой 14 июня стартовал чемпионат Европы по футболу – 2024. В матче открытия сборная Германии… 19 июня 12:02 Ранее футболист сборной Украины побил рекорд Андрея Шевченко.