20 июня 2024, 20:01 Размер текста А А А Болельщик сборной России рассказал, как он пронес флаг РФ на Евро-2024, несмотря на запрет close 100% Авилов Александр/Агентство «Москва» Болельщик из России Роман рассказал, как пронес флаг на матч Евро-2024 между Словенией и Сербией, заявив, что притворился сербом, передает «Чемпионат». «Мы перевернули наши российские флаги. Плюс я говорю на сербском языке, начал изъясняться на нем, и все сработало», — сказал Роман. Встреча завершилась со счетом 1:1. Единственный мяч за Словению забил Жан Карничник. Он отличился на 69 минуте поединка. На последней минуте матча мяч после подачи углового забил серб Лука Йович. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию встречи. После двух туров Словения набрала два очка, Сербия пока имеет один балл. Также в одной группе с Сербией и Словенией играют Англия и Дания, которые проводят в эти минуты очный поединок. У Англичан сейчас три очка, у Дании — одно. Сборные Евро–2024: от самой дорогой к самой дешевой 14 июня стартовал чемпионат Европы по футболу – 2024. В матче открытия сборная Германии… 19 июня 12:02 Ранее сборная Сербии установила рекорд Евро.