20 июня 2024, 18:20 Размер текста А А А Сербские фанаты прокричали имя Владимира Путина на Евро-2024 close 100% Jonas Ekstromer/TT News Agency/Reuters Сербские фанаты прокричали имя президента России Владимира Путина. Об этом сообщает Sport24. Болельщики из Сербии прокричали имя российского президента прямо перед английскими фанатами. Все это происходило в одной из фан-зон. Сборная Сербии по футболу сыграла вничью со Словенией в матче 2 тура группового этапа Евро-2024. Встреча завершилась со счетом 1:1. Единственный мяч за Словению забил Жан Карничник. Он отличился на 69 минуте поединка. На последней минуте поединка мяч после подачи углового забил серб Лука Йович. После двух туров Словения набрала 2 очка, Сербия пока имеет 1 балл. Также в одной группе с Сербией и Словенией играют Англия и Дания, которые проведут очный поединок 20 июня. Команды выйдут на поле в 19.00 по московскому времени. У Англичан сейчас три очка, у Дании — одно. Сборные Евро–2024: от самой дорогой к самой дешевой 14 июня стартовал чемпионат Европы по футболу – 2024. В матче открытия сборная Германии… 19 июня 12:02 Ранее российских болельщиков не хотели пускать с флагами на матч Евро-2024.