Бывший главный тренер московского ЦСКА и киевского «Динамо» Валерий Газзаев в интервью «Матч ТВ» заявил, что армейцам необходимо укреплять состав, чтобы бороться за высокие места в чемпионате России. «Для того, чтоб бороться за чемпионство, нужно укреплять состав. Сейчас это будет сложно. Новому тренеру надо дать возможность поработать, судить о нем можно будет только ближе к середине чемпионата», — заявил Газзаев. В матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА потерпел поражение от «Краснодара» — игра прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 1:2. В турнирной таблице чемпионата России армейский клуб занимает четвертое место, набрав семь очков. «Краснодар» располагается на седьмом месте, имея в активе шесть баллов. В следующем туре ЦСКА примет на своем поле «Локомотив». Игра пройдет 18 августа. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 17.30 по московскому времени. Ранее сообщалось, что у «Барселоны» возникли проблемы с регистрацией состава.