Бывший двойной чемпион UFC Генри Сехудо, не так давно вызывавший Шона О’Мэлли на бой за временный титул в легчайшем весе, возмущен тем фактом, что потенциальный соперник предпочитает драться за данный пояс не с ним, а с Марлоном Верой.

«Шон, никто не думает, что ты побил Яна», – написал «Тройной чемпион» в социальной сети, процитировав интервью О’Мэлли. «В «Любви с первого взгляда» принимались решения лучше. Единственный титул, который ты заслуживаешь – звание третьего фрика в группе Island Boys. Я бы побил тебя и Чито с плечом Ти Джея, ногой Каттара и вагиной Алджо»

Накануне О’Мэлли заявил о том, что поскольку Алджамэйн Стерлинг собирается отдыхать до середины следующего года, имеет смысл организовать бой за временный чемпионский пояс между ним и Марлоном Верой, а победителя вывести на объединительный поединок с действующим чемпионом дивизиона.

Напомним, что 22 октября на UFC 280 в Абу-Даби Шон О’Мэлли победил раздельным судейским решением Петра Яна, лишив россиянина на только лидерства в рейтинге, но и титульного шанса.

Перейти к содержимому